Вопросы к Отоневролог


Врачи, клиники и отзывы о них
Добавить вопрос

Последние вопросы
Автор: жанна
Дата: 2016-12-07 07:37:09
Здраствуйте!у дочки 8 лет диагноз нейросенсорная двустороння тугоухость, при родах была кефалогематомав районе затылка но потом ушла вправо , но слух был в норме ,лечимся,обследуемся и на мрт головы показало что у нас нейроваскулярный конфликт cлухового нерва справа и гематома была тоже справа,также у нас сильное изменение снижение кровотока в шейном отделе (уздг)и при функциональных пробах в фазе сгибания нестабильностьс2 и с4 позвонков в виде патол.подвижности кпереди на0.2 0.1 см.в фазе макс. Разгибания с2 и с4 также нестабильны смещены кзади на 0.1 ¬¬ 0.2 см.сделали мрт головы,показало сосуд близко проходит к правому слуховому нерву,в заключении написано нейроваскулярный кофликт слухового нерва справа.на вызванных слух.потенциалах показало что нерв в номе,как такое возможно?сурдолог ставит хнст ,помогите разобраться пожалуста
Автор: Алексей
Дата: 2015-02-11 19:10:12
Головокружения,не четкость походки шум в ушах (звон) уже 3 года.Ощущение пьяного человека. Невозможно ходить шатается. В людях местал вообще непонятно что происходит с ориентацией в пространстве. ПОМОГИТЕ
Автор: Ольга
Дата: 2015-01-11 00:55:47
Здравствуйте, доктор.
Моей проблеме без малого уже 4 года, все это время преследует шаткость при походке, стоянии, сидении. Шум в ушах, заложенность уха. Отитами с детства не страдаю, но около 4 лет назад перенесла простуду и при сильном сморкании что-то сильно щелкнуло в ухе. Я была практически у всех специалистов, делала множество исследований-все без отклонений. Очень надеюсь на ваш совет т. к. жить в таком состоянии все тяжелее.
Автор: Дмитрий
Дата: 2014-12-27 20:23:54
Здравствуйте доктор, 7 месяцев назад у меня появилась такая же проблема как и у Оксаны, которая написала 25,12,2014г. у меня началось тоже со рвоты, которая продолжалась полгода, шаткость походки, иногда даже падал -теряя сознание, шум в правом ухе, еще постоянно болят глаза, а к вечеру начинается двоение. За это время я 3 раза побывал в больнице, но ставят разные диагнозы в основном депрессию. Мне 32 года, до этого у меня ничего такого не было, оттитов не было в детстве. Сейчас меня беспокоит горизонтальная нистагма и шум в голове в правой части. я Делал МРТ головы, сосуды шеи, мрт шеи, сосуды головного мозга. Ничего страшного у меня не выявили. РЭГ показывает значительное затруднение венозного оттока в правой части. ПО/МОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА я тоже себя чувствую инвалидом, на работу с мая не хожу, так как у меня очень быстрая утомляемость. Мой сотовый 89092238939.
Автор: Оксана
Дата: 2014-12-25 14:28:33
Здравствуйте доктор, 2,5 месяца назад у меня появились головокружения, шаткость походки, все дело в том, что меня это раньше вообще никогда не беспокоило, а все появилось после рвоты, во время рвоты я заткнула нос, произошел небольшой щелчок в левом ухе, там у меня перфорация с детства, и вот после этого появились такие симптомы, по истечению времени эти симптомы прошли, но появились другие, туманная голова, и ощущение как будто я нахожусь в пространстве, что то не то в глазах, хотя я все вижу прекрасно, за это время перенесла отит переходящий в другой, думаю просто его снова застудила, появился шум в ухе, даже свист, жить так невозможно, помогите пожалуйста мне всего 33 года а чувствую себя полуинвалидом, появился страх, кроме моей болячки ничего больше не интерисует, делала мрт головного мозга, все нормально, мрт шеи, шея не очень, кривая вся сказали... ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!