Строева Елена Васильевна


Врачи, клиники в городе Краснодар и отзывы о них
Строева Елена Васильевна

Описание:
Стоимость приёма - от 500 р. в медицинском учреждении "Стоматологическая клиника «Дентис»", кандидат наук, высшая категория, стаж 7 лет ? (861) 20-50-830.

Специализации:
  • Стоматолог
  • Пародонтолог
  • Стоматолог-Ортопед

  • Город:

    Места работы:

    Категория:


    Последние отзывы
    Автор: Ольга Рудько
    Дата: 2017-07-25 12:09:35
    Кариес – это настоящая беда, а если принимать во внимание то, каким образом я питаюсь из-за своего рабочего графика, то появляется он у меня очень часто. Вот и в этот раз, отойдя от зеркала, я решила обратиться к стоматологу. По чистой случайности наш офис переехал, поэтому для удобства я записалась на прием в стоматологическую клинику «Дентис». Мне понравилась не только современная обстановка и хороший персонал, но также атмосфера, которая мне показалась очень дружественной и спокойной. Особенно понравилась врач – стоматолог Строева Елена Васильевна. От кариеса я успешно избавилась всего за пару часов. Поэтому в следующий раз только к Елене Васильевне.
    Автор: Щербакова Галина
    Дата: 2017-07-14 14:31:51
    Недели две назад почувствовала острую боль в зубе. Я решила не медлить, а сразу начать лечение, чтобы в дальнейшем не возникло осложнений. Так как «нашим» врачам я больше не доверяю, пришлось искать хорошую стоматологическую клинику. Как хорошо, что я обратилась именно в «Дентис», и именно к врачу Строевой Елене Васильевне! Осталась очень довольна результатом. Я уже настроилась на удаление больного зуба, так как предыдущий врач сказал, что если он начнет беспокоить, то его придется удалять. Но, к моей радости, его удалось вылечить. Поэтому большое спасибо опытному доктору Строевой и всему персоналу стоматологии «Дентис» за такой грамотный и небезразличный подход.
    Автор: Анна Липина
    Дата: 2017-07-10 11:41:30
    Всегда «боялась» зубов мудрости. Мало того, что растут так больно, что рот нельзя открыть, а уж про то, как они болят, я и думать не хотела. Но, к сожалению, думать не хотела, а пришлось, потому что это случилось. Я буквально на стенку от боли лезла, и промолчу про то количество обезболивающих, которое мне пришлось выпить. Как только представилась возможность, я обратилась в стоматологическую клинику «Дентис», и буквально через несколько часов стояла на ресепшене. Медсестра отвела меня в кабинет. После осмотра доктор сказала, что необходимо удаление. А я уже была готова на что угодно, лишь бы не чувствовать этой боли. После укола я больше ничего не почувствовала, и даже после того, как прошла заморозка, я не ощущала той боли, о которой все рассказывают. Буквально за 2 дня я и думать - не думала про то, что у меня что-то болело. Спасибо большое Строевой Елене Васильевне за ее профессионализм и за заботливое отношение к своим пациентам!
    Автор: Давид Петерсон
    Дата: 2017-06-21 14:09:31
    Очень внимательный, чуткий, добродушный, грамотный специалист. Я не первый год лечу болезни зубов и десен у Елены Васильевны, и всегда она восхищает меня своим отношением к пациентам. Она помогает не только делом, но и словом. Всегда подбодрит, успокоит, перед лечением. И ощущение складывается такое, что пришел не в кабинет к стоматологу, а к психологу. Желаю Строевой Елене Васильевне всегда благодарных клиентов.
    Добавить отзыв
    Похожие врачи и клиники
    Стоимость приёма - бесплатно в медицинском учреждении "Клиника «Стоматология на Гагарина»", высшая категория, стаж 22 лет.
    Краснодар
    стоматолог в медицинском учреждении "Семейная клиника «Тургеневская»", стаж 16 лет.
    Краснодар
    стоматолог в медицинском учреждении "Стоматологическая клиника «Росс-Дент»", стаж 4 года ? (861) 20-25-391.
    Краснодар
    стоматолог в медицинском учреждении "Стоматологическая клиника «Виктория»", стаж 22 лет.
    Краснодар
    в медицинском учреждении "Центр имплантации и стоматологии «Амадей»", стаж 19 лет.
    Краснодар
    стоматолог в медицинском учреждении "Поликлиника №5", стаж 22 лет.
    Краснодар
    стоматолог в медицинском учреждении "Стоматологическая клиника «Колибри»"
    Краснодар
    стоматолог в медицинском учреждении "Стоматологическая поликлиника №3", стаж 10 лет.
    Краснодар